Кондитер 4: Жительница Кузнецка готовится выиграть миллион за торт
Любители и профессионалы-кондитеры сошлись в нешуточной борьбе за титул лучшего из лучших. На кону не только признание талантов, но и денежный приз в один миллион рублей.
Среди участников нового сезона и претендентов на победу, как сообщили представители канала, оказалась 32-летняя Вероника Ермишина из Кузнецка. Она прошла масштабный кастинг, чтобы представить на суд Агзамова свой десерт и доказать — она достойна выиграть. Кузнечанке, как и остальным участникам проекта, предстоит пройти несколько кулинарных испытаний, в том числе повторить шедевр Рената Агзамова, приготовленный по специальному заказу.
Удалось ли Веронике выполнить все задания и попасть в суперфинал шоу, можно увидеть уже сегодня, 3 сентября, в 19.00 на телеканале «Пятница!».
Год назад другой участник из Кузнецка уже штурмовал «сладкие» вершины шоу. 16-летний школьник Илья Пономарев прошел в суперфинал, но из-за досадной ошибки сошел с дистанции в погоне за главным призом.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

