Выиграй билет на шоу«Канкан навсегда»

Выиграй билет на шоу«Канкан навсегда»

Конкурс для подписчиков «Пензенской правды»

В четверг, 18 сентября, арти­сты Государственного академического театра «Москов­ская оперетта» представят на сцене филармонии программу «Канкан навсегда».

Зрители увидят лучшие фрагменты из спектаклей «Веселая вдова», «Мистер Икс», «Сильва». Кроме того, прозвучат вариации на музыку Кальмана, Штрауса, Оффенбаха, а также популярные вокальные зарисовки из репертуара мировых звезд. Начало – в 19.00. Цена билета — от 600 до 2000 рублей.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас есть возможность бесплатно побывать на выступлении артистов. Для этого нужно ответить на три вопроса нашей викторины. Первые два подписчика, которые правильно ответят на все вопросы, получат пригласительные билеты на два лица. Свои ответы присылайте на адрес: konkurs_ppravda@mail.ru, 27 августа, с 12.00 до 13.00. Внимание: к письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на первое полугодие 2015 года (подписчики 2014 года в конкурсе не участвуют). Не забывайте указать свои данные: Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 29 августа.

Вопросы:

1. В каком городе появился танец канкан?
а) Москва;
б) Париж;
в) Лондон.
2. В каком году канкан попал на большую сцену?
а) 1858;
б) 1820;
в) 1814.
3. В каком из этих фильмов танцуют канкан?
а) «Красотка»;
б) «Малефисента»;
в) «Дом восковых фигур».

 

Читайте также:

Библиотекари отмечают: пензенские

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное