В пензенских «Танцах со звездами» приняли участие зампрокурора и бодибилдер

В пензенских «Танцах со звездами» приняли участие зампрокурора и бодибилдер

Екатерина Хрупова и Михаил Михайлов стали участниками праздника в гимназии №13

В течение месяца в многопрофильной гимназии № 13 танцевали все: ученики, учителя, родители. В спортивном и актовом зале, в коридорах и в здании ФОК «Атлант» шел длительный процесс подготовки к главному событию года — новому проекту «Танцы со звездами».

Во время финала вместе со школярами на сцене отплясывали известные пензенцы: зампрокурора Ленинского района Екатерина Хрупова, певица Наталья Мещерякова, хореограф Данила Цыганов, журналистка Елена Бакланова, КВН-щик Алексей Голованов.

Жюри оценивало уровень мастерства, выразительность, качество, культуру и эстетику номера, современность, новаторство в постановке, артистизм участников.

Как сообщает пресс-служба городского Управления образования, награждение проходило по номинациям: «Открытие года», «С танцем  по жизни», «Мелодия души», «Лучшая постановка номера»,  «Самый яркий дебют», «На волне успеха».

Сразу три номинации завоевала команда 4а «Ловите ритм», которая вместе с призером открытого Кубка городов России по фитнесу и бодибилдингу среди юниоров-2014 Михаилом Михайловым станцевала под легендарные «Валенки». Особенное впечатление на судей произвели декорации номера и его главный атрибут — 1,5 метровый валенок.

 















Читайте также:

В ККЗ «Пенза» три дня будет проходить новогодняя дискотека

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное