В Пензе зрители предпочитают обычный формат нового «Хоббита»

В Пензе зрители предпочитают обычный формат нового «Хоббита»

В прокат вышла долгожданная вторая часть вторая часть кинотрилогии

Сегодня, 19 декабря, в российский прокат вышла долгожданная вторая часть кинотрилогии «Хоббит» экранизации книги Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» — «Пустошь Смауга». Мировая премьера фильма состоялась 13 декабря.

По сюжету, после успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти дверь, чтобы добраться до клада Смауга.

Как и первая часть, «Хоббит: Пустошь Смауга» обещает стать кино-хитом. Уже сейчас лучшие места забронированы на все сеансы, на ближайшие дни. Но вот, что интересно. В Пензе гораздо охотнее бронируют места на обычный формат, а не на 3D.

— Сложно высидеть столько времени в очках, ведь фильм идет почти три часа, — говорит ярый поклонник произведений Толкина, менеджер Ярослав Кербатов. — К тому же обычный формат стоит на порядок дешевле, а если вы собирайтесь пойти в кино всей семьей, например, родители и два ребенка, то разница еще ощутимее.  

 


Читайте также:

В Пензе роль Меркуцио в «Ромео и Джульетте» сыграет звезда сериалов «Я лечу» и «Интерны» Николай Потапов

Автор: видео youtube.com/user/newrussiantrailer

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное