В Пензе выступят Максим Аверин и Виктор Добронравов

В Пензе выступят Максим Аверин и Виктор Добронравов

Звезды «Глухаря» и «Не родись красивой» представят спектакль «Все о мужчинах».

Кто такие современные мужчины? Чем они живут, о чем думают? Какие вопросы и проблемы их заботят и как они их решают? На все эти вопросы  спектакль «Все о мужчинах»… ответов не даст! Актеры лишь попытаются честно погрузиться в те острейшие ситуации, которые предлагает современный  драматург Миро Гавран и предельно откровенно пропустить их через себя…

В спектакле пензенцам предстоит увидеть калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть этот образ в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. А одно то, что тремя блестящими артистами — Максимом Авериным («Глухарь»), Виктором Добронравовым («Не родись красивой»), Дмитрием Жойдиком («В ритме танго») будут сыграны 12 абсолютно разных персонажей, априори не может быть скучным и неинтересным. При этом постановка насыщена визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус, в общем, скучать вам не придется.

— Спектакль для зрителей старше 18 лет, — предупреждают организаторы.

Звезды кино, сериалов и театра выйдут на сцене пензенского драмтеатра 20 июня. Начало театрального шоу в 19.00. Цена билета — от 1000 до 3500 рублей. У читателей «Пензенской правды» будет шанс абсолютно бесплатно побывать на выступлении любимых артистов. Все подробности в номере газеты от 29 мая.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное