В Пензе выступила «мистическая» группа «Пикник»

В Пензе выступила «мистическая» группа «Пикник»

Артисты собрали полный драмтеатр

В четверг, 3 марта в Пензе состоялся концерт «мистической» группы «Пикник». Музыканты известны своими необычными текстами песен, а сочетание симфонических, клавишных и экзотических народных инструментов придает их произведениям неповторимый стиль.

«Пикник» в нашем городе далеко не впервые — с 2008 года они регулярно посещают областной центр. И местная публика «платит» им полными залами. Так и на минувшем концерте в зале драмтеатра был аншлаг.

Поклонники «Пикника» услышали знаменитые хиты «Немного огня», «Фиолетово-черный», «Из мышеловки» и многие другие. А главные шлягера — «У шамана три руки», «Египтянин», «Королевство кривых» — исполнялись хором с залом. Не дождались только зрители «Куклы с человеческим лицом».

Изначально подход зрителей к сцене был запрещен. Во второй части шоу (а за два часа был и 15-минутный антракт) два фаната вскочили и попытались прорваться к сцене, но были остановлены секьюрити. Правда, за несколько композиций до финала толпа танцующих зрителей все же преодолела сопротивление охраны и «прорвалась» поближе к исполнителям, которые стали жать им руки.

 

Читать также:

В дни весенних каникул в ККЗ «Пенза» пройдет мультмарафон

Автор: Петр КОТОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное