В Пензе впервые с сольным концертом выступила Полина Гагарина

В Пензе впервые с сольным концертом выступила Полина Гагарина

Свой концерт артистка начала с хита «A Million Voices» — ФОТО

В среду, 25 мая, практически с аншлагом в ККЗ «Пенза» выступила Полина Гагарина. Это был первый сольный концерт артистки в нашем городе. До этого Гагарина лишь единожды была в Пензе — в 2003 году в составе «Фабрики звезд-2».

Шоу началось с исполнения хита «A Million Voices», с которым Гагарина заняла второе место на конкурсе «Евровидение-2015». За время шоу певица исполнила все свои лучшие и новые песни, половина из которых прозвучала на английском языке. Несколько песен звезда исполнила вместе с симфоническим оркестром под управлением Владимира Каширского. А среди танцоров внимательные зрители разглядели еще одного нашего земляка — бойфренда звезды шоу «Comedy Woman» Екатерины Варнавы Константина Мякинькова.

Зрители буквально завалили Гагарину цветами, а после шоу принялись писать восторженные отзывы в соцсетях.

«До мурашек весь концерт, сказать, что я под впечатлением ничего не сказать! Весь концерт с замиранием сердца и восхищением! Какая же ты красивая, талантливая и безумно обаятельная! Спасибо за эмоции, спасибо за энергетику, спасибо за мечту», — написала basulinalena.

«Шикарный концерт Полины Гагариной с  шоу «Полина». Отличные спецэффекты и зажигательные танцы», — продолжила nadiarusia.

«Потрясающий концерт! Самая лучшая певица! Не перестаю восхищаться этой артисткой! Столько энергии, голос, игра и общение с залом! Это было что-то нереальное, два часа пролетели как один миг! Очень рада, что побывала на этом концерте! Стоооолько впечатлений!..», — добавила annett97annett.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное