В Пензе в «Ночь пожирателей рекламы» покажут 400 роликов

В Пензе в «Ночь пожирателей рекламы» покажут 400 роликов

Масштабное шоу пройдет в нашем городе спустя 12 лет

В пятницу, 28 апреля, в «Современнике» пройдет «Ночь пожирателей рекламы-2017». Этого культового события, сочетающего показ лучших рекламных роликов планеты в формате don`t sleep наш город не видел 12 лет. Как рассказали организаторы действа, подборка «Ночи…» ежегодно составляется из коллекции «Синематики» Жана Мари Бурсико.

— Пенза стала вторым, после Москвы, городом в стране, зрители которого увидят программу 2017 года, — говорит организатор «Ночи пожирателей рекламы» в Пензе, директор рекламного агентства «Белая ворона» Александр Галкин.

В двух залах кинокомплекса — «Звездном» и «Премьерном» в три захода покажут 400 роликов. Общая продолжительность показа составит 4,5 часа.

— Это даже не ролики, это настоящие фильмы. Мы подсчитали, что над их созданием трудились более 25 тыс. человек. Каждый стоил от 50 тыс. до нескольких миллионов долларов. Мы начинаем в 10 вечера и заканчиваем в 6 утра, это будет взрыв эмоций! — добавляет Александр.

По словам режиссера проекта Ольги Пелевиной, «Ночь…» начнется еще с лестницы. Зрителей ждет множество фотозон, инсталляций и дегустаций.

— Многоплановое шоу стартует за 1,5 часа до непосредственного показа. Будут и невероятные существа в неземных костюмах. Кстати, мы должны прийти на эту ночь красиво одетыми, ведь к нам приедут гости из Питера — генеральный продюсер этого шоу в России Даниил Костинский. Как мы умеем делать в Пензе, встретим гостей модной и стильной тусовкой, — пообещала она.

Цена билета от 600 до 1400 («Премьерный») и 2000 рублей («Звездный»), 18+.

 

Читайте также:   

Пензенский ансамбль «No Comments» дал первый сольник

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное