В Пензе Татьяна Васильева и Стас Садальский занялись шоппингом

В Пензе Татьяна Васильева и Стас Садальский занялись шоппингом

Народная артистка России приобрела себе куртку с 50% скидкой — видео.

Накануне в Пензе со спектаклем «Чудики» побывали Заслуженный артист России Стас Садальский и Народная артистка России Татьяна Васильева.

Сегодня, 9 апреля в графике звезд значился выходной, и Стас решил отвести свою боевую подругу в один из пензенских салонов красоты. В свое время в этот салон Стас уже водил Эвелину Бледанс и Жанну Эппле. Мы застали артистов, когда они уже допивали чай после приятных процедур. Завидев журналистов, Татьяна Григорьевна сразу же накинула капюшон на свой изящный ежик. Как известно, любимица публики снимается в кино и играет в театре в парике.

Одними омоложивающими процедурами и массажами дело у Татьяны Васильевой не ограничилось. Как настоящая женщина, она решили приобрести себе в гардероб что-нибудь новенькое, тем более что кожаный салон располагался в одном здании с салоном красоты. Артистка долго примеряла кожаные куртки, каждую из них демонстрируя своему другу.

— Татьяна, хватит тратить деньги, нам нужно копить на отдых, — вздыхал Стас, видя очередной крик моды. — Мы же в сентябре едем в Грецию!

В итоге, заняв у товарища около 30 тысяч рублей (уже с учетом 50% скидки специально для звезды) Татьяна все-таки сделала окончательный выбор в пользу короткой кожаной куртки.  

 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное