В Пензе стартовали финальные репетиции Дня города

В Пензе стартовали финальные репетиции Дня города

В них принимает участие знаменитая оперная дива Карина Сербина

В пятницу, 13 сентября, на площади имени Ленина, в 11.00 стартовали финальные репетиции грандиозного празднования 350-летия Пензы.

Вообще репетиции праздника на площади идут всю неделю, но сегодня — самый ответственный день. На этот раз погода не подвела артистов и режиссеров, которые все эти дни кутались в теплые куртки и шапки.

В 13.00 начался прогон всей программы с участием не только пензенских, но и столичных артистов. Так одной из участниц репетиции стала знаменитая оперная певица Карина Сербина. Кстати, в свое время, Карина, первая оперная исполнительница в России классических произведений в современной обработке, уже бывала в наших краях. В свое время звезда оперы приезжала к нам вместе с Николаем Басковым.

В 16.30 на площади начнется репетиция официальной части (награждения). Ее проведет московский ведущий и конферансье Андрей Раннев.

В 20.00 запланирован генеральный прогон всей программы, в которой примут участие все участники концерта, а также все технические службы (звук, видео, свет, лазер и т.д.)

Напомним, что в дни празднования гостей и жителей города ждет весьма насыщенная программа — выступление Президентского оркестра, парашютистов, вейкбордистов и водных лыжников, мультимедийное театрализованное представление, концертная программа «Дискотека 80-х», выступление группы «Белый орел», Сергея Пенкина, Дмитрия Маликова и многое другое.

 

Читайте также:

В Пензе 14 сентября в день празднования 350-летия для проезда закроют несколько улиц

Автор: видео автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное