В Пензе споет звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова
Выступление исполнительницы хита «Ты — моя нежность» пройдет в ККЗ
В четверг, 23 февраля, в ККЗ «Пенза» состоится концерт одной из самых ярких участниц шоу «Голос» Наргиз Закировой.
Как известно, во втором сезоне Наргиз стала второй, в интервью она не раз говорила, что не выиграла, но победила. Как бы там ни было, но после проекта она стала невероятно популярной в России благодаря необычной внешности и, конечно, уникальному тембру голоса. Концерты Наргиз Закировой особенно пользуются популярностью среди поклонников этно- и рокмузыки.
На этот раз артистка представит своим пензенским поклонникам программу «Шум сердца», в рамках которой зрители услышат песни из одноименного альбома.
Конечно же, в этот вечер прозвучат и хиты: «Ты моя нежность», «Беги», «Вдвоем» и многие другие.
Начало концерта — в 19.00. Стоимость билета — от 1050 до 2840 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.
У подписчиков «Пензенской правды» есть шанс бесплатно побывать на концерте Наргиз. Для этого нужно стать участником викторины. Первый, кто правильно ответит на все три вопроса, получит пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес:konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 3 февраля, с 12.00 до 13.00.
К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2017 года (подписка на первое полугодие не дает права участия в конкурсе).
Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и место проживания. Имя победителя мы назовем в номере газеты от 7 февраля.
Вопросы:
1. В каком году Наргиз Закирова эмигрировала в США из Узбекистана?
а) 1991;
б) 1992;
в) 1995.
2. Кто являлся наставником Наргиз Закировой в шоу «Голос»?
а) Пелагея;
б) Леонид Агутин;
в) Дима Билан.
3. Сколько детей у Наргиз Закировой?
а) трое;
б) двое;
в) четверо.
Читайте также:
Роман о «брежневской» Пензе появился в федеральной книжной сети
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

