В Пензе подвели итоги конкурса «Лидеры пензенской туринструии-2013»

В Пензе подвели итоги конкурса «Лидеры пензенской туринструии-2013»

Церемония награждения прошла в губернаторском доме

Организаторами конкурса выступили управление культуры и архива Пензенской области, Торгово-промышленная палата и областное отделение ВОО «Русское географическое общество». Главная цель конкурса – поощрение и поддержка предпринимателей, развивающих туристическую привлекательность нашего края.

За вклад в развитие туристической индустрии грамотой губернатора были награждены бизнесмен, хозяин санаторно-курортного комплекса «Чистые пруды» Константин Волков и директор краеведческого музея в Наровчате Александр Сохряков. Благодарностью главы региона отмечены представители ТПП области, сотрудники музеев.

Победителем в номинации «Лучший санаторий Пензенской области» стал санаторий «Хопровские зори», в номинации «Лучшая турбаза» – санаторно-курортный комплекс «Чистые пруды», «Лучшая гостиница» – отель «Для вас». К диплому прилагался приз – телевизор.

Дипломы и ценные подарки получили также победители номинаций «Лидеры по объемам инвестиций», «Лучший менеджер по размещению гостей», а также журналисты и фотографы, популяризующие деятельность туристических объектов Сурского кая.

— Наша команда прилагает немало усилий, чтобы туркомплекс «Чистые пруды» развивался, — рассказала менеджер Юлия Серебрякова. — Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и уверены, что вхождение парка «Легенда» в топ-30 лучших достопримечательностей страны — первый шаг к привлечению всероссийского и международного внимания к Пензенской области.

Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное