В Пензе победитель шоу «Танцы» получил снежком в лицо

В Пензе победитель шоу «Танцы» получил снежком в лицо

В отличие от местных водителей Ильшат Шабаев пришел в восторг от непогоды

В четверг, 26 ноября, в ККЗ «Пензе» выступили участники самого популярного телевизионного танцевального проекта страны — «Танцы» на ТНТ.

Осторожно, снегопад

Визит героев первого сезона в наш город совпал с большим снегопадом, который заставил понервничать водителей, коммунальщиков и сотрудников ГИБДД. А вот победитель «Танцев» Ильшат Шабаев пришел в восторг от заснеженной Пензы.

— И как же здесь хорошо, — написал он на своей страничке в Instagram, выложив видео, в котором ему залепили снежком в лицо. Данный пост собрал несколько тысяч лайков и десятки комментариев.

«Только вот дороги до Пензы не очень классные», — прокомментировала yanbulatova999.

«Почему я в Пензе, но как всегда в последнем вагоне, не знала что вы к нам...»,  — сетует balakailapsusha.

«Пензячки любят тебя», — заверила танцора dasha.yudaeva.

«Да, у нас в Пензе ппц сейчас на улице, думала, унесет меня от ветра», — говорит mrs.tat1ana_89.

«Мы в пробке стоим уже два часа! Не начинайте без нас», — попросила karina_20.

Артисты вошли в положение поклонников и немного задержали шоу, дабы все успели на их выступление.

Несмотря на не особо удачный концертный сезон для многих артистов, участникам «Танцев» удалось собрать практически полный зал.

Помимо Ильшата в шоу приняли участие Виталий Савченко, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец и другие.

В этот вечер зрители, большая часть и которых — молодежь и подростки — увидели танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера, многие из которых полюбились еще по телепроекту.

Спасибо и прости

Оригинальной была и режиссерская задумка — во время шоу, которое длилось около двух часов, участники не разговаривали с поклонниками. Артисты сменяли друг друга на сцене, но упорно молчали. Не было и ведущих, действо «вел» голос за кадром, а перед выступлениями на экране транслировались профайлы танцоров.

В любом случае зрители были в полном восторге, после последнего номера многие ломанулись к сцене за автографами. А после поклонники принялись благодарить своих кумиров в социальных сетях, много комплиментов досталось тому же Ильщату, который порадовал своих подписчиков оригинальным лифтолуков, сделанным в стенах ККЗ «Пенза».

«Заходишь такая в лифт, а там Ильшат на одной ноге», — пишет voyadger1.

«Пенза в восторге. Спасибо большое за концерт. Это было шикарно», — заверяет kat_tolk.

«Спасибо за великолепный концерт!!! Пенза ждет вас еще и еще. Глядя на вас, можно сказать, что танец помогает выразить свое внутреннее состояние и эмоции. А также вдохновить развиваться и не стоять на месте. По больше вам сил и творческих успехов, и, конечно, крепкого здоровья!!!» — благодарит natasha49910908.

«Было очень круто. Вы очень крутые. Танец живет в каждом из вас. Вы даете очень хороший пример тем, кто танцует и хочет танцевать. Как трудом и потом и желанием можно добиться всего в танцах. Фильм про «Индию» бомба. Надеюсь, вам понравилось у нас. Вы хоть отдыхаете?», — интересуется sonkinadinara@ilshatshabaev.

«Прости нас, если что не так, ты такой расстроенный вышел из «Макдональдса», у меня до сих пор душа разрывается, особенно, если это из-за нас. Мы не хотели тебе надоелать или напрягать, мы очень хотели фото с тобой, но не просто так, а потому что любим тебя, прости, прости и еще раз прости. И еще раз спасибо за концерт в Пензе, приезжайте еще, будем ждать», — приглашает wake.me.up.when.its.all.over.

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 

Читайте также:

В Пензе Дима Билан устроил «бурю восторгов» в Instagram

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное