В Пензе наградили работников культуры

В Пензе наградили работников культуры

Награждение прошло в губернаторском доме.

Во вторник, 4 июля в губернаторском доме прошло награждение работников региональных учреждений культуры почетными грамотами и благодарностями министерства культуры РФ, губернатора Пензенской области, Законодательного собрания.

Признание за большой вклад в развитие культуры региона получили преподаватели детских музыкальных, художественных и школ искусств, сотрудники музеев, районных БДЦ и библиотекари, работники архива и режиссеры массовых представлений, руководители народных хоров и музыканты. Среди награжденных директор ГУК «Пензенский областной дом народного творчества» Наиль Юсупов, преподаватель колледжа культуры и искусств Сергей Струков, директор пензенского филиала Союза кинематографистов России Светлана Старостина (на фото).

— Дорогие коллеги, вы заслужили эти награды своим самоотверженным трудом, творческим подходом к делу, отношением к людям, — обратился к присутствующим и. о. начальника управления культуры и архива Пензенской области Евгений Шилов. — Несмотря на то, что наш труд не всегда достойно оценивается, мы должны помнить, что государством на нас возложена ответственная миссия. Мы приобщаем людей к искусству, возвращаем их к своим корням, наполняем жизнь истинным смыслом.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное