В Пензе московские актеры покажут спектакль «Вход только для женщин!»

В Пензе московские актеры покажут спектакль «Вход только для женщин!»

У наших подписчиков есть шанс побывать на комедийной постановке

Во вторник, 31 марта артисты Московского Независимого театра (МНТ) представят на сцене филармонии комедию «Вход только для женщин!». Начало в 19.00. Цена билета — от 500 рублей. Справки по тел. (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru. 18+

По сюжету офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен сидят без работы и денег. Единственная надежда — попасть в… стриптиз-шоу. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно, но это их последний шанс заработать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что нет ничего невозможного.

У подписчиков «ПП» есть шанс бесплатно побывать на спектакле. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 20 марта, с 14.00 до 15.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2015 года. Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 24 марта.

Вопросы:

1. В каком году состоялось открытие первого театрального сезона в МНТ?
а) 2003; б) 2005; в) 2007.
2. Сколько спектаклей в репертуаре МНТ?
а) около 10; б) около 20; в) более 50.
3. Кто является создателем и бессменным худруком МНТ?
а) Ивар Калныньш; б) Владимир Стеклов; в) Дмитрий Рачковский.

 

Читайте также:

Накануне 70-летия Великой Победы в Пензе споет Иосиф Кобзон

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное