В Пензе Кристина Орбакайте фотографировалась с охраной
В нашем городе состоялся концерт Заслуженной артистки России
В минувшие выходные в нашем городе, помимо легендарной рок-дивы Ольги Кормухиной, гостила и Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте. Выступление Кристины состоялось в воскресенье, 20 октября, на сцене пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского.
В нашем городе Орбакайте представила программу, посвященную выходу ее юбилейного, десятого альбома «Маски». Напомним, что первый альбом артистки «Верность» вышел почти 20 лет назад, в 1994 году. В новую пластинку вошли уже известные песни «Маски», «Прогноз погоды», «До свидания, лето» и, конечно, новые композиции. Многие из этих творений прозвучали на концерте в Пензе. Не обошлось и без старых, но до сих пор любимых хитов звезды.
По традиции, на концерте Кристины, все съемки были запрещены. Однако, на поклоне, кое-кто все-таки успел тайком сделать несколько кадров. Зато за кулисами Кристина с удовольствием фотографировалась с поклонниками, в числе которых оказалась и ее пензенская охрана.

Читайте также:
Олег Тактаров пообещал прокомментировать новый скандал на шоу «Остров»
Автор: Александр СЕРОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне добавили еще золотых медалей в копилку сборной на Паралимпиаде-2026
Теперь в активе сборной России 8 золотых медалей

