В Пензе Филипп Киркоров покажет шоу «ДруGoy»

В Пензе Филипп Киркоров покажет шоу «ДруGoy»

Народный артист России выступит в ККЗ во вторник, 14 октября

Он невероятно одаренный артист, он гениальный певец и шоумен, на которого равняются многие современные отечественные исполнители, он любим миллионами преданных поклонников во всем мире, он Король российской поп-музыки, он — Филипп Киркоров. 

Безусловно, к этому певцу можно относиться по-разному, но нельзя не признать того, что каждая его новая программа — это событие. «ДруGoy» — не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление, в котором используются новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты.   

— Это очень сложная программа, какую в нашей стране  еще никто не делал, — говорит Филипп. — Современные технологии, возможности сценографии, компьютерной техники  дадут возможность зрителям для нового восприятия песен, которые им уже полюбились, и увидеть меня немного другим в новых песнях.

В свой проект Филипп Киркоров привлек целую плеяду талантливых модельеров — от восходящих звезд до признанного мэтра Валентина Юдашкина. Музыкальные критики уже высоко оценили эту программу, а теперь такая возможность вновь есть и у пензенцев.

Шоу пройдет в киноконцертном зале «Пенза». Начало в 19.00. Цена билета — от 1400 до 5000 рублей. Подробнее на сайте kkoncert.ru.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет возможность бесплатно побывать на выступлении артиста. Подробнее об этом – в номере нашей газеты от 30 сентября.

Автор: видео youtube.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное