В Пензе Филипп Киркоров пел дуэтом с Гурченко

В Пензе Филипп Киркоров пел дуэтом с Гурченко

Также артист передал «привет» Тимати — фото.

4 октября Пенза встречала поп-короля отечественной сцены Филиппа Киркорова. В наш город Народный артист России (а также Украины, Чечни и Ингушетии) привез свое новое шоу «ДруGoy». Билеты на концерт кумира, доходившие до 5 тысяч рублей, расходились отнюдь не как горячие пирожки, однако аншлаг в зале все-таки случился. На концерт в «Дизель-Арену» были приглашены около 2-х тысяч работников бюджетной сферы Пензенской области.

Читательница «ПП» догнала Киркорова

— Встреча с вами — это большой праздник, — поприветствовал публику Филипп Бедросович. В который раз я выступаю в этом красивом городе и сегодня в таком большом красивом зале! Очень приятно видеть и слышать вас в таком количестве. Для меня это дорогого стоит, ведь в это непростое время вы все-таки находите желание и возможность прийти ко мне на концерт.

Публика восторженно приветствовала слова Филиппа, однако, казалось, что громче всех в этот вечер артисту хлопала учитель начальных классов станции Скрябино Колышлейского района Ирина Семенова. Сельский педагог выиграла билеты на шоу в викторине, которую устраивала «Пензенская правда».

— Я была уверена, что удача будет на моей стороне, по-другому просто не могло быть, ведь про Филиппа Киркорова я знаю все! — говорит Ирина Семенова.

Мы вынуждены были прервать разговор с нашей победительницей, ведь Киркоров неожиданно оказался в зале…на велосипеде! «Сейчас или никогда» — решила наш учитель начальных классов и ринулась вручать Филиппу Бедросовичу желтые хризантемы, которые она везла из самого Колышлея.

Конечно, в этот момент подарить цветы решились многие, ведь Филипп оказался буквально на расстоянии вытянутой руки. Однако сделать это нужно было молниеносно, ведь Филипп ехал гораздо быстрее, чем его поклонницы пробирались между рядами. К счастью, Ирине Семеновой удалось настигнуть артиста в самый последний момент. Букет оказался в его руках!

 

Трижды на бис

Неожиданно для всех на своем концерте Филипп передал «привет» своему главному на сегодняшний день недругу Тимати. Как известно, рэпер недавно записал песню «Давайдосвиданья», посвященную Киркорову. Скандал в шоу-бизнесе разгорелся нешуточный.

— Я пою уже 25 лет и даже подумать страшно, сколько всего произошло за эти годы у вас, у меня. Наверно моя жизнь больше на виду и вы видели меня разным: молодым, холостым, женатым, снова холостым, а теперь я — папа! — признается Киркоров. — Я вам бесконечно благодарен за то, что в первую очередь вы верите мне, а не моим недоброжелателям, которым хочется сказать давайдосвидания, а вам – давайздравствуй!

В этот вечер звучало очень много новых песен, изредка были хиты а-ля «Дива» или «Я за тебя умру». Однако самым впечатляющим номером в концерте стал дуэт Филиппа с… Людмилой Гурченко.

— Пожалуйста, не умирай,
Или мне придется тоже,
Ты конечно сразу в рай,
А я не думаю что тоже, — начал петь Филипп.

— Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою,
Моей огромной любви,
Хватит нам двоим с головою, — ответила ему с экрана Людмила Марковна.

Да, да, это была та самая песня Земфиры «Хочешь», которую Гурченко перепела больше 10 лет назад и которую Киркоров использует в своем новом шоу с разрешения исполнительницы.

Филипп Бедросович пел 2,5 часа, публика три раза вызывала его на бис, напоследок Филипп даже снял своих пензенских фанатов на айфон.

— За эти 25 лет я понял одну истину — ваша любовь и есть та самая любовь моей жизни, которая меня никогда не предаст и никому не отдаст! Знайте, эта любовь, взаимна! 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное