В Пензе Елена Ваенга поделилась обидой на Сергея Лазарева

В Пензе Елена Ваенга поделилась обидой на Сергея Лазарева

Артистка делом ответила на выпад коллеги в твиттере — видео

В субботу, 9 февраля, Елена Ваенга побила практически все рекорды заезжавших ранее в Пензу гастролеров. Ее концерт СЗК «Дизель-Арена» продолжался, чуть ли не 4 часа!

В гардеробе зрителей сразу предупредили: в зале около 12 градусов, если не боитесь замерзнуть, можете сдать вещи. Многие на это не решились, поэтому к началу концерта 50% зрителей восседали в своих куртках, шубах и дубленках. Аншлага в этот вечер в зале не наблюдалось, было где-то около половины зала. Елена вышла на сцену с 15-минутным опозданием и спела несколько песен подряд, не разговаривая с публикой.

— Все, больше не могу, давайте поговорим, — поздоровалась со зрителями артистка. — Те, кто раньше был на моих концертах, знают, как я люблю поболтать. Поэтому дала себе слово, что будут петь 3-4 песни, не травя никаких баек. А то мои коллеги артисты, выступающие в разговорном жанре, уже заявили о том, что я отбираю у них хлеб.

Артистка сразу предупредила, что в Пензе она будет работать «дольше, громче и мощнее». Как оказалось, в нашем городе у Ваенги живет близкий друг по имени Владимир, а там где у Елены живут любимые люди, она работает не на 100, а на 200%. Фамилию закадычного товарища звезда назвать не решилась, зато «прошлась» по певцу Сергею Лазареву.

Конфликт между звездами разгорелся в начале февраля, когда артист Лазарев сравнил Ваенгу с американской певицей Бейонсе. Сравнение, по мнению Сергея, вышло далеко не в пользу русской артистки. Елена обиделась и теперь на концертах передает Сергею «привет».

— Лазарев написал, что я не умею петь? Это я-то не умею!? Да пусть попробует спеть, как я, тогда мы посмотрим, — заявила Елена. — Я всегда пою «вживую».

Елена исполнила песни-посвящения отцу, маленькому сыну. Звучали и новые песни, и хиты а-ля «Курю» и «Абсент». Кстати, по поводу последних двух песен, Ваенга сказала, что они ей не нравятся, а поет она данные композиции «из-за зрителей».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное