В парке Белинского вырастет «Дерево любви»
12 июня в парке им. В. Белинского состоится праздничное гуляние по случаю Дня России и города.
Пензяков ждет большая развлекательная программа, спортивные состязания: по гиревому спорту, армреслингу, перетягиванию каната. Победители получат призы.
Главное же событие состоится в 12.30 на площадке возле колеса обозрения. Здесь откроют «Дерево любви», состоится театрализованное представление «Вальс невест», концерт.
Отныне молодожены, совершающие вояж по городу, могут, прогуливаясь по аллеям парка, повесить на Дерево любви «замочки от своего сердца», а ключ бросить в стоящий рядом колодец.
Галина ИСАЙЧЕВА,
фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

