В картинной галерее открывается выставка «Образ земли нашей Пензенской»

В картинной галерее открывается выставка «Образ земли нашей Пензенской»

На вернисаже будет представлено 60 фотографий.

Фотоклуб «Академия» представляет выставку художественной фотографии «Образ земли нашей Пензенской». Экспозиция откроется в картинной галерее 30 ноября в 15.00.
— На вернисаже будет представлено 60 фотографий 27-ми авторов из Пензы и Заречного. Более половины работ уже успешно конкурировали со снимками авторов из других стран, экспонируясь во Франции, Чехии, США, Хорватии, Польше, Тайване, Израиле, Англии, Люксембурге, Украине, а также в самой России, — рассказали в фотоклубе.

«Академия» существует три года. Его участники по праву могут гордиться серьезными достижениями. Из последних  —  Диплом Международного Союза Фотографов на 10-м Международном салоне фотографического Искусства во Франции (г. Пессак), диплом на Всероссийском ежегодном проекте «Best of Russia» («Лучшие фотографии России»).

Возраст участников фотоклуба — от  20 до 40 лет. Это люди разных профессий — дизайнеры и предприниматели, журналисты и музыканты, юристы и экономисты. Все они являются любителями, а не профессионалами. Их фотографический стаж не превышает трех лет.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное