В Пензе стартовали продажи билетов на спектакль «Давным-давно»
В данной постановке сыграют известные люди Пензы — представители власти и бизнеса, журналисты, депутаты, общественные деятели. Средства, вырученные с продажи билетов, пойдут на поддержку инклюзивного образования детей с расстройством аутистического спектра.
Как рассказали «Пензенской правде» в кассе Пензенского драмтеатра, в продаже есть билеты по цене от 1000 до 2500 тысяч рублей. Начало спектакля в 19.00. Возрастное ограничение 12+.
Идею возобновить подобные благотворительные спектакли в марте 2018 года высказал губернатор Иван Белозерцев. Напомним, что 2013 году средства, собранные от спектакля «До третьих петухов» направили на реализацию программы «Родник надежды». В 2014 году благодаря спектаклю «Мертвые души» была оказана помощь фонду «Рука помощи бездомным животным». В 2015 средства от продажи билетов на спектакль «Голый король» пошли на возведение архитектурно-скульптурного ансамбля писателю Александру Куприну в Наровчате.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенец осужден за финансирование экстремистской организации
Приговор еще не вступил в законную силу
Певица Слава угрожает пензенским обидчицам энергетическим ударом
Звезда записала новое обращение, где подробно рассказала о своей мести
В селе Каменный Брод Иссинского района установят ФАП
Современные технологии помогают развивать сельскую медицинуВ Пензе возобновил работу травмпункт на Пионерской
Акция «Ничего лишнего»: пензенцы смогут проверить риски для здоровья из‑за лишнего веса
Сотрудники пензенских предприятий проходят обследование по программе «Укрепление здоровья работающих»
Почти 4 тысячи пензенцев прошли онлайн-консультации с врачами
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублейСтартовала круглогодичная Цифровая школа Сбера для преподавателей
За семь лет программу окончили более 8 400 преподавателей вузов и колледжей из каждого региона страны — их знания получают более миллиона студентов
Пензячка Софья Солуянова завоевала бронзу чемпионата России по самбо
Спортсменка войдет в состав сборной страны на кубке мира

