В Пензе стали известны победители фестиваля КВН на кубок губернатора

В среду, 27 июня, состоялся третий музыкальный фестиваль команд КВН «Кубок Губернатора Пензенской области», который был приурочен к празднованию Дня Молодежи. 

Участниками фестиваля стали десять лучших пензенских команд вузов и предприятий региона, а также специальные гости: команды «Вятка» (Киров) и «Радио Свобода» (Ярославль) из Высшей лиги Международного союза КВН.

— Поздравляю участников и гостей сегодняшнего фестиваля с Днем молодежи. Желаю удачи всем участникам игры в КВН, — приветствовал собравшихся в ККЗ «Пенза» губернатор Иван Белозерцев. — Я сегодня коротко, не хочу тянуть время и скорее сообщить, что мы, наконец, выделили 100 млн рублей на строительство фонтана. 

В прошлом году команды поочередно выходили на сцену и шутили на темы российского футбола, погоды и дорог. В этом году в дополнение к футболу КВНщики шутили над русским рэпом, творчеством Ольги Бузовой, недостроенным цирком... 

Третье место завоевала «La-La Land» (Пензенский колледж искусств), второе — «Сборная ПГАУ», первое — «Кадетство» (Заречный). 

Отметим, что на торжественной церемонии открытия фестиваля команд КВН наградили активную молодежь Пензенской области. Подробнее о фестивале КВН читайте на нашем сайте в четверг, 28 июня.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное