В Пензе озвучена первая информация об отмене и переносе концертов и спектаклей

В Пензе озвучена первая информация об отмене и переносе концертов и спектаклей

За несколько дней до введения в регионе  режима повышенной готовности из-за угрозы коронавируса в Пензе успели выступить Антон и Виктория Макарский, диджей Солнце и Лолита. 16 марта в драмтеатре буквально чудом состоялся концерт Кая Метова. Теперь до 15 апреля 2020 в нашем регионе запрещены массовые мероприятия, в том числе культурные.

Концертов и спектаклей в ближайший месяц в Пензе было запланировано множество. 17 марта стала появляться первая официальная информация об отменах и переносах.

Сегодня в филармонии должна была выступить американская певица Джеки Гейдж. Ее концерт отменяется без новой даты. Билеты можно сдать в местах приобретения.

Музыкальный театр «Петербургская оперетта» покажет свою «Золушку» на сцене драмтеатра в воскресенье, 17 мая вместо 22 марта. Группа «Мельница» выступит на той же площадке 15 мая вместо 5 апреля. Купленные ранее билеты действительны.

Также в драмтеатре рассказали о судьбе премьерного спектакля «…Чума на оба ваши дома!», запланированного на 20 и 24 марта. Данную постановку обещают показать после 15 апреля и призывают не сдавать билеты. Дата премьеры будет озвучена позже.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное