В Пензе драмтеатр, филармония и ККЗ отменили мероприятия до 15 апреля

В Пензе драмтеатр, филармония и ККЗ отменили мероприятия до 15 апреля

В понедельник, 16 марта 2020, Пензенский драмтеатр, а также ГАУК ПО «Пензаконцерт», куда входят филармония и ККЗ, отменили все спектакли, концерты и другие мероприятия, которые должны были пройти в их стенах. До 15 апреля текущего года.

Как ранее сообщалось, что в связи с угрозой распространения коронавируса губернатор Иван Белозерцев подписал постановление о введении на территории Пензенской области режима повышенной готовности. В рамках данного постановления с 16 марта до 15 апреля 2020 в регионе запретили проведение каких-либо массовых мероприятий.

19 марта в драмтеатре должны были выступить Виктор Логинов и Елена Бирюкова, 22 марта — Ирина Муравьева, 10 апреля — Клара Новикова.

В ККЗ и филармонии в эти даты должны были пройти концерты Сергея Волчкова, Димы Билана, Любови Успенской и многих других артистов.

Решение о переносе мероприятий на новые даты в каждом случае будет решаться индивидуально. По поводу возврата билетов уточняйте в местах их приобретения, а также у ваших билетных операторов (в случае покупки онлайн).

Также в марте в Пензе была запланирована Супердискотека 90-х и Дискотека Союз с участием более 10 ретро-артистов. Официальной информации насчет этих шоу пока нет.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное