В Пензе Natan из Black Star провел автограф-сессию

В Пензе Natan из Black Star провел автограф-сессию

В субботу, 26 октября 2019 года в Пензе побывал артист музыкального лейбла Black Star — Natan (Натан Миров). Это был второй визит рэпера в наш город — в 2018 году он выступал на областном балу медалистов.

— Пенза, всем салют, друзья — поздоровался Natan в Stories Instagram, перечислив локации, в которых его можно было встретить.

Отдохнув после переезда, подопечный Тимати отправился на автограф-сессию в магазин молодежной одежды в ТРЦ на ул. Московской. Очередь из желающих получить заветную роспись выстроилась огромная, но рэпер уделил внимание всем. Около часа он подписывал открытки, делал многочисленные селфи и общался с поклонниками. А в конце исполнил свой главный хит «Дерзкая (изначально дуэт со своим боссом). Ставшую уже крылатой фразу «Слышь, ты че такая дерзкая, а?» — фанаты пропевали дружным хором.

Далее гастролер направился в один из арбековских ТРК, где прошел его бесплатный концерт. Помимо хорошо известных почитателям его творчества песен, Natan представил и свой новый трек «Холостой». Фрагменты с выступления он также выкладывал в Stories.

Напомним, что в понедельник, 28 октября 2019 в ККЗ «Пенза» состоится концерт Валерии.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное