В Пензе на корпоративе выступила звезда нулевых Саша Project
В понедельник, 30 декабря артистка выступила на новогоднем корпоративе со своими главными шлягерами. Причем медляк «Мне просто очень нужен ты» прозвучал в танцевальной версии, ибо праздничная атмосфера к этому располагала. Однако по просьбе участников вечеринки, видео с выступления в сети не появится.
— Сегодня, 31 декабря соберемся всем нашим большим семейством дома у дяди, — рассказала Саша Project «Пензенской правде». — 3 января уеду в Москву.
Напомним, что прошлый новый год звезда 2000-х также встречала в Пензе. Тогда Саша показала подписчикам свою бабушку.
Саша Project, а тогда еще Оксана Кабунина родилась в Пензе в 1986 году. Училась в школе №8 и в музыкальной школе №3. В 1994-м семья юной певицы переехала в Москву, где в начале 2000-х она прогремела со своими треками. В 2017 году артистка вернулась на сцену после многолетнего перерыва с клипом «Я теперь твоя». В декабре 2019 певица представила новую песню «Иди за мной».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В трех мирокрайонах Пензы на сутки отключат холодную воду
Речь про Дегтярный Затон, Сосновку и ГПЗ-24
Пензенцы делятся эмоциями и видео с концерта «Кватро Originals»
Смотрим, что зрители запечатлели для потомков
В Пензе 400 школьников участвуют в патриотической игре «Наследники России»
Мероприятие посвящено памяти подполковника ФСБ Бориса Пузакова
В Пензе прошел региональный этап турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди вузов
На площадке встретились 11 командВиталий Салтыков выступил на «Кубке Защитников Отечества» по зимним видам спорта
Пензенец принимает участие во всероссийском «Кубке Защитников Отечества» по зимним видам спорта
В Пензе команды чиновников по футзалу сыграют в честь Победы
Пензенские гимнасты стали серебряными призерами чемпионата ПФО