В Пензе малыш подарил Сергею Лазареву его уменьшенную копию
— Сын — смысл моей жизни. Я справедливый папа, добрый папа, папа-артист, да, он знает, что папа-артист, — сказал Сергей с большого экрана, установленного на сцене ККЗ.
Лазареву удалось собрать практически полный зал при цене билетов от 1260 до 3990 рублей. Концерт начался с «бронзовой» песни Евровидения-2016 «You Are the Only One». Сергей предстал перед зрителями в образе католического священника.

«Этот образ вызывает массу разговоров, от неприятия до восхищения... но в этом шоу нет ничего случайного, очень много символов и много смысла в каждом элементе, песне, графике, костюме и постановке... задача зрителя разгадать, понять и насладиться», — написал он несколько дней назад на своей странице в Instagram.
По словам артиста, он рад, что Пенза стала одним из первых городов, где он показал новое шоу.
— Конечно, мы волновались, когда выходили на сцену, это естественно. Перед каждым новым зрителем мы волнуемся. Но как только увидели вас, все волнение улетучилось. Вы замечательные добрые, это большое счастье для артиста, — обратился Сергей к публике.
Помимо песен с альбома 2018 года «The One» гастролер исполнил и свои главные хиты — «Даже если ты уйдешь», «Это все она», «Так красиво», а завершила вечер русскоязычная версия «Lucky Stranger», во время которой зрители повалили к сцене.
После этого артисту долго аплодировали, с помощью своей команды он собрал урожай цветов. Помимо букетов Лазареву презентовали его портрет, а маленький мальчик, которого на сцену подсадили взрослые — игрушку, похожую на уменьшенную копию артиста. Правда, в этот момент к ребенку зачем-то бросился охранник, чтобы выпроводить его со сцены. К счастью, малыш успел добраться до звезды (В Пензе Ани Лорак защитила фаната от охраны — видео).
После концерта Лазарев со своей командой сразу же отправился на вокзал, попутно выложив в Stories отрывки с концерта с подписью «Спасибо, Пенза!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год