В Пензе исполнитель «Пьяного солнца» встретился с поклонницами

В Пензе исполнитель «Пьяного солнца» встретился с поклонницами

В четверг, 7 декабря, в Пензе впервые выступил украинский певец Alekseev (Никита Алексеев), прославившийся хитом «Пьяное солнце». Концерт 24-летнего артиста прошел на сцене Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского. 

Аншлага в этот вечер в зале не наблюдалось, однако зрителей, большинство из которых составляли представительницы прекрасного пола, набралось весьма прилично.

Поклонники услышали все свои самые любимые песни — «Снов осколки», «Океанами стали», «Чувствую душой» и другие треки из дебютной пластинки музыканта. «Пьяное солнце» хором пел весь зал. В конце выступления многие вскочили со своих мест и устроили танцы у сцены. 

После культурного шоу почитательницы творчества молодого музыканта пытались прорваться к нему в гримерку. Те, кому этого сделать не удалось, поджидали Никиту у турникета со стороны служебного входа. Alekseev в силу возможностей постарался всем уделить внимания, собственноручно сделав пару селфи на телефоны девушек. 

После того, как певец уехал, зрители принялись делиться впечатлениями от увиденного в соцсетях: «Наверно, это и есть любовь», «Сказать, что было круто, значит, ничего не сказать»,  «Хочу еще!» и так далее.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное