В Пензе детская библиотека №1 отметила День матери
— Литературно-музыкальная композиция «Мамино чтение для сердца и разума» дала возможность зрителям окунуться в удивительный и чудесный мир детской литературы, — говорит заведующая библиотекой Ирина Насонова.
В этот вечер для гостей библиотеки выступили участники театральной студии «Росток», ансамбль «Квинти» ДШИ №12, солистка танцевального коллектива «Непоседы» Ксения Огурцова и почетный гость — поэт Ольга Слепова. Ольга Викторовна прочитала стихи о маме из своих сборников «Созвучие» и «Искатели счастья» и подарила библиотеке новые сборники «Дорогие сердцу острова» и «Истоки вдохновения».
— Какой замечательный праздник организовали сотрудники библиотеки! Низкий им поклон за то, что они год за годом ведут детей по ступеням знания и красоты. Это подвижничество во благо будущего, во благо страны! Творите и дальше, — отметила поэт.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

