В Лермонтовке наградили лауреатов журналистского конкурса

Среди награжденных — сотрудники «ПП»

В Лермонтовке наградили лауреатов журналистского конкурса

24 августа 2023 года в областной библиотеке имени Лермонтова проходит ХI Фестиваль СМИ «А мы из Пензы». Традиционно он собирает представителей редакций газет, телевизионщиков, сотрудников пресс-служб, интернет-порталов и других работников сферы СМИ.

Программа фестиваля обширна и включает в себя не только лекции, семинары и брифинги. В рамках фестиваля состоялось награждение победителей конкурса журналистских работ. Жюри рассмотрело 195 заявок в 6 номинациях.  

Среди номинаций самой популярной стала «Лучшая журналистская работа по теме «Прифронтовая полоса». В ней было подано 65 заявок. Среди других номинаций — «Лучшая журналистская работа по теме «Преодоление», «Лучший социальный проект в средствах массовой информации», «Лучшая работа дизайнера в средствах массовой информации», «Лучшая журналистская работа авторов до 18 лет». 



Журналисты и сотрудники редакции «ПП» не остались в стороне и также стали лауреатами и победителями в различных номинациях. 

Были отмечены журналисты Анатолий Володин, Екатерина Рогожкина, Елена Свердлова, Наталья Сизова, Лариса Гулина, Елена Куликова, дизайнер Таисия Парамонова. Отмечена также редактор районной газеты «Сурские просторы» Ольга Сокова. 
 
Второй год подряд выделяют работу Марии Свердловой в номинации «Лучшая журналистская работа авторов до 18 лет».  



Автор: Екатерина РАЦ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное