Тимур Родригез: «Я не думал, что это реально пройти!»

Тимур Родригез: «Я не думал, что это реально пройти!»

Наш земляк стал ведущим нового шоу «Минутное дело» — фото и видео.

В субботу, 17 ноября в эфире канала «Россия-1» состоится премьера нового шоу «Минутное дело», ведущим которого стал наш земляк Тимур Родригез.

— Чтобы завоевать главный приз, участникам (семейным парам) придется сильно постараться, — говорится на сайте канала. — Претендентам на победу нужно выполнить девять заданий, на каждое из которых отводится 60 секунд. Прохождение каждого этапа позволит выиграть определенную сумму денег.

— Я не думал, что это реально пройти, какой-то нереальный парень. И три бутылки не уронить нереально, а тут четырнадцать, — говорит Тимур об одном из заданий.

На заключительном этапе конкурса игрок должен пройти испытание «взломщик сейфа» и забрать заработанные деньги. Главный приз проекта — 1 миллион рублей.

Напомним, что это далеко не первое и даже не второе или третье шоу, которое ведут Родригез. За его плечами работа в таких проектах как «Знакомство с родителями», «Натуральный обмен», «Бешенл Джеографик», «Звезды против Караоке», «Танцы без правил», «Чемодан историй», «Крокодил», «Музыкальный ринг» и многие другие шоу.

Начало эфира в 11.55 по московскому времени.

Читайте также:

Солнце поддержала ведущую шоу «Дом-2»

Автор: видео youtube.com/user/VGTRKTV

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное