Тимур Родригез: «Я бесконечно счастлив!»

Тимур Родригез: «Я бесконечно счастлив!»

Наш земляк празднует 36-летие, хотя картинкой в Instagram он намекнул, что ему 18  

В среду, 14 октября, свой день рождения празднует наш земляк — экс-резидент «Comedy Club», призер первого сезона шоу «Один в один», ведущий многочисленных теле- и радиопрограмм, певец Тимур Родригез. Нашему земляку исполняется 36 лет.

— Как правило, глубокомысленные посты, даже приуроченные ко Дню Рождения, никто не читает. Однако было приятно обнаружить еще в прошлом году, что вы — исключение из правил! Спасибо за то, что со мной! Спасибо за все эти годы интереса и поддержки не только здесь, — обратился знаменитый пензенец к своим подписчикам в Instagram.

По словам Тимура, он по-прежнему одержим своей мечтой, и знает, что, даже находясь высоко, самое интересное ждет где-то там, за облаками!

— Я бесконечно счастлив, что в моем путешествии со мной те, кто по-настоящему любит и верит в меня. Мира и добра всем!!! Берегите близких. Надеюсь, мои каракули не уменьшили художественную ценность снимка, — подписал он свое фото, снабдив пост несколькими смайликами.

СПРАВКА «ПП»

Тимур родился в семье актера кукольного театра Микаила Керимова и учителя немецкого и английского языков Златы Левиной.

Окончил школу № 67. Там Тимур посещал одновременно семь кружков: ходил на легкую атлетику, хор и даже вязание.

Лауреат ежегодного всероссийского конкурса «Российская студенческая весна» в 2000 году. Играл в местной команде КBH «Валеон Дассон».

В 2001 году окончил ПГПУ им. Белинского, факультет иностранных языков, франко-английское отделение по специальности «Учитель французского и английского языков». Через некоторое время уехал покорять Москву.

 


Читайте также:

В Пензе на концерт К. Орбакайте проданы почти все билеты

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное