Телеканал «МУЛЬТ» устроит в Пензе «Яркое лето»

Телеканал «МУЛЬТ» устроит в Пензе «Яркое лето»

Ведущими праздника станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша

Ко Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА» подготовили подарок для юных пензенцев и их родителей. 30 мая в нашем городе пройдет праздничная акция «Яркое лето».

В рамках акции состоится концерт — театрализованное интерактивное представление с участием героев любимых сериалов телеканала «МУЛЬТ»: «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины». Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша — главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Как рассказали в пресс-службе мэрии, все маленькие зрители станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть разнообразные препятствия, чтобы раздобыть особенные яркие краски и раскрасить волшебную картину.

Пока дети заняты в интерактивном спектакле, их мамы и папы смогут принять участие в мастер-классах по йоге, танцам, фитнесу и красоте. Тематические мастер-классы от телеканала «МАМА» будут проходить на протяжении всего спектакля на площадке рядом со сценой.

Праздник пройдет на Фонтанной площади с 10.00 до 13.00.

 

Читайте также:

В Пензе открыт сезон детской железной дороги

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное