Сын Татьяны Овсиенко отказался встретиться с биологической матерью из Пензы

Сын Татьяны Овсиенко отказался встретиться с биологической матерью из Пензы

У певицы есть все сведения о женщине, отказавшийся в 17 лет от больного мальчика

27 июня 1998 года, за несколько часов до выступления на стадионе «Труд», Татьяна Овсиенко отправилась в детдом на Западной Поляне (позже он был расформирован), чтобы вручить подарки и пригласительные.

Там исполнительница хита «Женское счастье» увидела Игоря, страдающего врожденным пороком сердца. Певица решила помочь малышу, которому на тот момент было 2,5 года, оплатив его лечение. После выписки он прошел реабилитацию на даче у певицы и ее первого мужа Владимира Дубовицкого. Супруги не смогли расстаться с ним и усыновили мальчика. В 2007 году они развелись. Владимир переехал в США, куда перебрался и Игорь. В 2015 году 19-летний парень сам стал отцом, его супруга Заия подарила ему сына Алекса.

В своих прежних интервью заслуженная артистка России тему биологической матери Игоря не поднимала.

— Его 17-летняя мама, узнав, что у сына порок сердца, отказалась от него. Когда нашлись американцы, которые хотели его усыновить, воспрепятствовал дедушка, не подписал нужные бумаги, — рассказала Овсиенко в интервью «Теленеделе».

На вопрос журналистов, не старался ли Игорь найти свою биологическую мать, артистка ответила, что ему не нужно проводить никаких расследований.

— У меня все сведения о ней есть. Захочет, мы быстро эту встречу устроим, — поведала Татьяна. — На тему усыновления мы с сыном поговорили впервые лишь в прошлом году, накануне его свадьбы. Пообщались по душам, поплакали оба, и я предложила найти его мать. Но Игорь сказал: «Мама — ты. Другой мне не надо».

 

Читайте также:

Татьяна Овсиенко окрестила внука в Майями

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное