«SOPRANO Турецкого» выступит в ККЗ «Пенза» 14 марта

«SOPRANO Турецкого» выступит в ККЗ «Пенза» 14 марта

Арт-группа представит в нашем городе свое новое шоу

Во вторник, 14 марта, арт-группа «SOPRANO Турецкого» представит на сцене ККЗ «Пенза» свое новое шоу «Ты — все, что нужно мне». Зрители услышат созвездие женских голосов и романтический музыкальный коктейль в лучших традициях мирового шоу. Опера и мюзикл, классика и рок, звездные поп-хиты, киномузыка и авторские песни.

Начало концерта — в 19.00. Стоимость билета — от 1260 до 3150 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступлении артисток. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на второе полугодие 2017 года.

В редакцию пришло множество писем. Однако первой, кто правильно ответил на все вопросы, оказалась Анна Валентиновна Волкова (Вадинск). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, ведь впереди у нас еще масса конкурсов. Более того, в нашей группе «ВКонтакте»
(vk.com/pravdapenza) вы все еще можете выиграть билет на шоу «SOPRANO Турецкого».

Правильные ответы:
1. С каким из этих певцов артгруппа «SOPRANO Турецкого» записала совместный трек?
— Филипп Киркоров.
2. Кто из солисток является сопродюсером коллектива?
— Анна Королик.
3. Какое название до ребрендинга носила арт-группа «SOPRANO Турецкого»?
— «Сопрано 10».

 

Читайте также:

В Пензе выступила экс-солистка группы «ВИА Гра»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное