Солнце рассказала Александру Гордону о кошках-сфинксах

Солнце рассказала Александру Гордону о кошках-сфинксах

Вместе со Светланой Разиной наша землячка стала героиней ток-шоу «Мужское/женское»

Сегодня, 1 декабря, наша землячка — диджей, певица и актриса Солнце приняла участие в съемках программы «Мужское/женское» на «Первом канале».

На этот раз ведущие проекта Александр Гордон и Юлия Барановская пригласили гостей и экспертов, чтобы поговорить о кошках. Как известно, Солнце — заядлая кошатница, вот уже несколько лет она является обладательницей канадского сфинкса по имени Марсель.

— Безумно люблю котов, поэтому еще во время моего пребывания на проекте завела себе лысого кота по имени Джеймс Бонд Леонардо Марсель Никасфинксович Блектер, — рассказала Солнце о своем Марсике в декабрьском номере журнала «Дом-2». — Он очень привередлив как в плане еды — обязательное трехразовое питание с разными вкусами, так и в уходе — к себе подпускает только меня.

Вместе с Солнцем в программе приняла участие скептик «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов, еще одна звезда «Дома-2» Рустам Солнцев, а также певица Светлана Разина, с которой они стали «неразлучны». Преданные поклонники реалити-шоу помнят, что еще в 2006 году певица приезжала на проект, чтобы поддержать Солнце в конкурсе «Королева «Дома-2». Ровно год назад, в декабре 2013 года артистки вновь встретились на съемках у того же Гордона и «заново подружились». Легенда диско даже пригласила Солнце сняться в клипе «Женщине верить нельзя». Буквально на днях наша землячка побывала на его презентации.

— Нас теперь даже на съемки только в тандеме приглашают! — написала Солнце на своей страничке в Instagram, выложив фото из-за кулис.

Эфир программы в ближайшие дни на «Первом канале». Время выхода — 16.00.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное