Шоу «Голос. Дети»: Пензенская участница выступит в первом выпуске

Шоу «Голос. Дети»: Пензенская участница выступит в первом выпуске

Екатерина Бизина выложила в соцсети несколько фото со съемок

Сегодня, 13 февраля, на «Первом канале» стартует второй сезон проекта «Голос. Дети». «Пензенская правда» уже рассказывала, что в «слепые прослушивания» попала ученица школы №76 города Пензы Екатерина Бизина.

Кате 12 лет, однако, несмотря на юный возраст за ее плечами призовые места в различных конкурсах. Вокалом девочка занимается в школе им. Яничкина и музыкальной школе №2 (педагог — Инна Моисеева).

Год назад Катя уже пробовала свои силы на детском «Голосе». Она дошла до «слепых прослушиваний», но в основной состав не попала, т.к. команды к тому моменту уже были набраны. Зато девочка приняла участие в шоу «Один в один», где вместе с Юлией Паршутой она выступила в образе Земфиры.

Певицы подружились, и Паршута пришла поддержать свою коллегу на съемки, которые состоялись в ноябре 2014 года. Правда, прошла ли Катя в основной состав или нет — тайна за семью печатями. Все участники шоу, а в данном случае их родители подписывают контракт о неразглашении. Единственное, чем порадовала до эфира своих поклонников юная звездочка — это новые фото со съемок, которые она выложила в соцсети.

Ожидается, что выступление Екатерины Бизиной мы увидим именно в первом выпуске шоу. Сама Катя вместе с мамой в настоящее время находится в Москве, где они и будут смотреть долгожданный эфир.

Начало программы в 21.35.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное