Сергей Пенкин: «Я собой недоволен»
В проекте «Один в один» наш земляк занимает предпоследнее место. Родригез — второй — видео
На Первом канале продолжается музыкально-пародийный проект «Один в один». Напомним, что в шоу участвуют два наших земляка — Сергей Пенкин и Тимур Родригез. Как известно, Родригез уже блистал в подобном шоу на Украине. В программе «ШоумаSтгоуон» он занял второе место, уступив лишь внуку Аллы Пугачевой Никите Преснякову.
В российском шоу по результатам двух конкурсных дней Родригез также занимает вторую строчку. За перевоплощение в лидера группы «The Rolling Stones» Мика Джаггера он получил 44 балла. На первом месте — Алексей Чумаков (58 баллов).
А вот у Сергея Пенкина дела обстоят не столь радужно. Принц Серебряный находится на предпоследнем месте. Видимо его пародия на Владимира Преснякова (на фото) оказалась не столь убедительной. Он заработал всего лишь 20 баллов.
— Сегодня все, кроме меня, выступили потрясающе. Я собой недоволен, — сказал он в конце передачи.
Однако проект только начинается и у нашего, безусловно, талантливого земляка еще будет время реабилитироваться.
Читайте также:
Спектакль пензенского драмтеатра покажут на портале «Культура.рф»
Автор: фото и видео 1tv.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля