В шоу перевоплощений на Первом канале — два пензенца
Тимур Родригез и Сергей Пенкин осваивают жанр пародии
Сразу два наших земляка участвуют в новом шоу Первого канала «Один в один». Это Тимур Родригез и Сергей Пенкин. По задумке авторов проекта, на сцене артисты перевоплощаются в своих коллег — легендарных музыкантов прошлого и настоящего, и вживую исполняют их хиты. Так, во время первого выпуска программы, который состоялся 3 марта, Сергей Пенкин предстал в образе Григория Лепса, а Тимур Родригез — в образе Майкла Джексона.
Участникам шоу предстоит первоплощаться в течение всего телевизионного сезона. Уже завтра, 10 марта, зрители увидят, как справилилсь артисты со следующим заданием. Сергею Пенкину предстоит вжиться в образ Владимира Преснякова (на фото), а Тимуру Родригезу — в образ Мика Джаггера. Уже сейчас на страничке шоу «Один в один» Вконтакте идет зрительское голосование за участников. На данный момент лидирует Тимур Родригез. За него проголосовало около 20 процентов опрошенных. Однако по оценкам официального жюри наши земляки занимают середину списка (Тимур — 5 место, Сергей — 6 место).
Кроме нашех земляков в шоу принимают участие Алексей Кортнев, Ева Польна, Алексей Чумаков, Анита Цой, Сати Казанова, Юлия Савичева, Анастасия Стоцкая и Евгений Кунгуров.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

