Сергей Пенкин встретился с губернатором Пензенской области

Сергей Пенкин встретился с губернатором Пензенской области

Иван Белозерцев подарил участнику шоу «Один в один» трехтомник «Славу Пензы приумножившие»

В пятницу, 11 марта, в областном правительстве состоялась встреча губернатора региона Ивана Белозерцева с нашим земляком Сергеем Пенкиным. Как сообщает пресс-служба облправительства, стороны обсудили творческие планы артиста, а также перспективы реализации культурных проектов на территории региона.

В качестве подарка Иван Белозерцев вручил звезде трехтомник «Славу Пензы приумножившие», где есть раздел, посвященный Сергею Михайловичу.

— Мы помним о своих земляках, гордимся их достижениями. Ваше творчество пензенцы очень любят, на концертах аншлаги. Уверен, что вы и дальше будете радовать своих поклонников, — сказал губернатор.

Сергей Пенкин отметил, что каждое выступление в родном городе сопряжено с большим волнением.

— Концерт в городе, который дал мне все — это большая ответственность и особые эмоции, — подчеркнул артист и пообещал передать в дар картинной галерее старинную картину.

Напомним, что концерт участника шоу «Один в один» пройдет в ККЗ «Пенза» в воскресенье, 13 марта. А сегодня, 12 марта на сцене ККЗ споет Стас Михайлов. Сейчас поклонники обоих артистов гадают, посетит ли Сергей Михайлович выступление Станислава Владимировича?

 

Читайте также:

В Пензе участницы «Мисс студенчество-2016» вышли в купальниках под «Лабутены»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное