Сергей Пенкин признался Пензе в любви и спел на балконе

Сергей Пенкин признался Пензе в любви и спел на балконе

В среду, 11 марта 2020, на сцене Пензенского драмтеатра блистал Сергей Пенкин. «Принц Серебряный» выступает в родном городе каждую весну и этот год не стал исключением.

— Переезжая из города в город, каждый вечер я выхожу в зал и — независимо от города — чувствую, что здесь МОЙ зритель. Зритель, с которым у нас взаимная любовь. И все же... Есть город, который для меня навсегда дом. Город, который возвращает меня в счастливое детство, где было много любви. Город, где я СВОЙ, — признался артист в Instagram.

Пенкин срывал овации практически после каждой песни, разгоряченный таким приемом, он даже сбегал на балкон, чтобы и там зрители смогли рассмотреть его блестящий лук и увидеть звезду поближе.

— Спасибо, Пенза! Спасибо, родной город! Спасибо, мои родные люди! Сегодня вы еще раз доказали, что это мой дом, где мне рады всегда Я обязательно вернусь! — пообещал Сергей Михайлович.

В комментариях к данному посту пензенецы, присутствовавшие на шоу, буквально завалили звезду комплиментами и восторженными отзывами.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное