Семья Макарских решила вернуться в Россию

Семья Макарских решила вернуться в Россию

По словам супруги нашего земляка Антона Макарского, они будут жить на два дома

Антон и Виктория Макарские решили перебраться из Израиля, где они живут последние три года в Россию. Вика обратилась к своим подписчикам в Instagram с просьбой помочь звездной семье с поиском дома.

— Мы ищем на длительный срок, полностью оборудованный техникой и обставленный мебелью дом в самом ближайшем Подмосковье. В закрытом поселке с полной инфраструктурой (храм, садик, магазины), — говорит Виктория Макарская.

По словам мамы двух детей, семья хочет переехать в Россию пораньше, т.к. она не уверена, что ремонт их дома в Сергиевом Посаде пройдет оперативно, мол, к тому времени дети уже пойдут в школу.

— Может, у кого-то дом простаивает без присмотра? Напишите нам, пожалуйста: makarskie@mail.ru, — просит она. — Чистоту, своевременную оплату и абсолютный порядок гарантируем.

Подписчики певицы спросили у нее, чем вызван столь спонтанный переезд из теплого Израиля в промозглую Москву?

— Почему спонтанно? Мы и уезжать из России не собирались. Я в Израиль на неделю прилетела, и так влюбилась в него, что живу уже больше трех лет. Мы будем жить на два дома. В Израиле у нас остается квартира, — ответила она.

Также Виктория продолжает делиться с подписчиками новыми фотографиями своей дружной семьи.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное