Сегодня в Пензе споет Елена Ваенга

Сегодня в Пензе споет Елена Ваенга

Концерт артистки пройдет в «Дизель-Арене».

Елену Ваенгу называют эстрадным феноменом, и с этим невозможно не согласиться. За последнее время она сделала столько, сколько другим артистам и не снилось. Например, только Ваенга может дать 10 аншлаговых концертов на самых престижных площадках страны. Она может устроить два концерта подряд, не повторив ни одной песни. Творчество Елена не оставляет людей равнодушными, хотя критики и зрители нередко спорят о ее песнях, вокальной манере, образе. Одно бесспорно: песни Ваенги обладают способностью проникать в самое сердце. В людях разных возрастов, разного социального статуса ее композиции будят добрые чувства, ностальгические воспоминания о детстве, родителях, друзьях, рассказывают о маленьких и больших городах, о Родине, они учат высокой, пусть даже трагичной, любви.

Елена завоевала любовь огромного числа слушателей. Однако есть ощущение, что у нее еще все впереди… Такой огромный потенциал у Ваенги как у певицы, композитора, актрисы, поэта, а теперь еще и матери!

В Пензе Елена даст только один концерт, который состоится 9 февраля в СЗК «Дизель-Арена». Начало шоу в 19.00. Цена билета — от 800 до 5 тысяч рублей. Справки по телефону (8412) 230-777, подробнее на сайте.


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное