Разыграны билеты на концерт Лолиты в Пензе

Разыграны билеты на концерт Лолиты в Пензе

Итоги конкурса для подписчиков «Пензенской правды»

В воскресенье, 16 октября, одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады Лолита выступит на сцене ККЗ «Пенза». Программа будет составлена из лучших песен певицы — «Ориентация — Север», «Пошлю его на…», «Шпилька-каблучок», «Я» и многих других.

Начало выступления — в 18.00. Стоимость билета – от 840 до 3680 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступлении артистки. Для этого было нужно ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2017 года.

В редакцию пришло несколько десятков писем. Первой, кто правильно ответил на все вопросы, оказалась Наталья Сергеевна Титова (с. Старая Каменка). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, ведь впереди у нас еще масса конкурсов. Уже на следующей неделе мы разыграем билеты на шоу Ирины Аллегровой.

Правильные ответы:
1. Какие из этих шоу вела Лолита?
— «Без комплексов» и «Суперстар-2008».
2. С какой из этих групп Лолита записала совместную песню?
— «Quest Pistols».
3. В каком сериале снялась Лолита?
— «Татьянин день».

 

Читайте также:

Пензенские СМИ принимают участие в XX всероссийском фестивале прессы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное