«Прямой эфир»: Пенкин стал участником скандального шоу про Отиеву

«Прямой эфир»: Пенкин стал участником скандального шоу про Отиеву

Сергей Пенкин стал участником программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященной проблемам певицы Ирины Отиевой. Эфир ток-шоу состоялся 27 января 2020 и наделал много шума. Многих возмутило то, что в программе обсуждалась якобы алкогольная зависимость исполнительницы хита «Последняя поэма».

Еще до выхода передачи в эфир Ирина Отиева предупредили своих подписчиков в Instagram о том, что на нее «будет вылито очень много грязи». По словам артистки, сотрудники скандального шоу пришли к ней в гости с цветами: 

«Я их узнала, пустила к себе, как добрая армянка, со всей душой пригласила за стол, накормила, напоила. Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я говорила, было записано на СКРЫТУЮ КАМЕРУ»

И действительно, заслуженная артистка России явно не знала, что ее снимают. Она была одета в домашний халат, не накрашена, не причесана, ни разу не посмотрела в камеру, которая снимала ее снизу. При этом Отиева явно следит за собой — свежий маникюр, брови, которых недавно коснулась рука мастера.

В ходе доверительной беседы певица призналась, что обижена на своих коллег, которые не пришли на ее 50-летний юбилей в 2008 году. Хотя она лично их приглашала, в том числе нашего земляка Сергея Пенкина. Однако уроженец Пензы не появился на праздновании, как и все остальные звезды. Для Отиевой это стало ударом и с тех пор она ведет затворнический образ жизни, не выступает.

Также Ирина Адольфовна рассказала, что через много лет Пенкин позвонил ей с вопросом, простила ли она его. Отиева ответила отрицательно.
Создатели «Прямого эфира» обратились за комментарием к Сергею Пенкину:

— Я в тот день работал. Был на гастролях не в Москве. Но как бы не прошло это мероприятие, это не повод, чтобы себя не уважать и не любить сцену и как бы уйти от этого. Я звонил, я соскучился, я хотел ее услышать. Она же настолько говорила… «А с какой ты целью, а вот зачем?..» Она в себе разочаровалась. Это ужасно. Я считаю, что Ире сейчас надо встать на ноги и начать свою творческую карьеру. Пусть постепенно, пусть неполные залы. Сцена лечит! Я поддерживаю ее. Она этого заслуживает. 

Напомним, что Сергей Пенкин и Ирина Отиева в 2008 году принимали участие в музыкальном шоу «Суперстар» на НТВ.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное