Пензячка сыграла в «Поле чудес» и одарила Якубовича
Когда ведущий программы Леонид Якубович узнал, что девушка является солисткой пензенской филармонии, он произнес: «Так что вы здесь стоите тогда?» «Вот и я тоже думаю, пора петь! — ответила исполнительница.
После творческого номера Марта назвала букву в угадываемом слове. Увы, неверно. Больше шанса сразиться за победу у Серебряковой не было. Слово «Попрошайка» угадал один из ее соперников.
Однако представительница Пензы вновь напомнила о себе, сообщив, что забыла про подарки.
— Наш пензенский край богат всякими разными сладостями, и я сама сластена. Поэтому привезла вам кленовый сироп, который делают только у нас. Обязательно попробуйте. Поверьте, вы к нам еще вернетесь за ним, — обратилась Марта к Якубовичу.
Также Леониду Аркадьевичу досталась абашевская игрушка-свистулька, которую, по словам участницы, местные ремесленники сделали специально для него. Ведущий немного в нее посвистел.
После этого Марта представила свою группу поддержки — педагога с 51-летним стажем Людмилу Антипину (в честь грядущего Дня учителя Якубовил подарил ей плазменный телевизор) и младшую сестру Пелагею (девочка тоже спела).
В конце своего появления на «Поле чудес» Марта Серебрякова передала приветы своим родителям, близким, землякам и губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву.
Напомним, что в 2011 году Марат Мухамеджанов из села Лопатино также попытал счастья в «Поле чудес».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

