Пензячка о «Модном приговоре»: История была подана иначе

Пензячка о «Модном приговоре»: История была подана иначе

Героиня проекта «Модный приговор» на Первом канале, выпуск которого вышел в эфир 27 сентября 2019, Анна Вагнер рассказала своим подписчикам, как попала на шоу. Напомним, что дело жительницы Пензы называлось «К изменам я готова». 

По словам женщины, она давно была поклонницей этой передачи. И ей тоже захотелось преображения.

«Из образа молодой девушки я выросла, а как себя преподнести в зрелом возрасте, определиться не могла», — написала наша землячка на своей странице в ВК.

В июле Анна написала в программу от имени своего мужа Александра Будницкого, мол, «я совсем на себя забила и превратилась в зачуханную домохозяйку. Это отчасти так и было».

Вагнер рассказывает, что когда ее супруг узнал об отправленном письме, то ругался и сказал, что не поедет на съемки. Однако прошло пару месяцев, и этот инцидент забылся.

Звонок из Москвы раздался в сентябре. Мужа и жену пригласили в редакцию Первого канала на собеседование.

«Мы его успешно прошли, правда история была подана иначе (благо муж не отказался в последний момент), ну и дальше вы видели, что получилось», — добавила Вагнер. 

Напомним, что по «сюжету» муж Анны вел себя вызывающе, рассказывал что «пока не изменяю, но боюсь, что сдамся», за что ему досталось от ведущих. Однако после преображения семейная идиллия восстановилась на радость телезрителям.


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное