Пензячка Надежда Зеленцова приняла участие в шоу «Кондитер» на «Пятнице»
Напомним, бессменным ведущим шоу является популярный среди российских звезд кондитер Ренат Агзамов. Участникам необходимо за определенное время испечь торт на заданную тему и поразить ведущего своими кулинарными способностями.
— Это было прошлой зимой, вспоминает Надежда. — Что-то щелкнуло в голове и я сказала детям, что мечтаю попасть на шоу Рината Агзамова. Я хотела надеть их фирменный розовый фартук и пройти это невероятное испытание: в короткий срок на чужой кухне сделать невозможное.

Летом Надежде пришло сообщение от представителей телеканала с вопросом, не хочет ли она принять участие в съемках.
— Конечно, хочу! Я отправила анкету, видео визитку и фото тортов. Прошло больше двух месяцев. Я уже и забыла, что отправляла заявку. И вот, сижу на кухне, ем огурец. И мне приходит сообщение: «Вы прошли кастинг на шоу «Кондитер». Мои чувства не описать: восторг, паника, счастье. Руки дрожали, сердце выпрыгнуло из груди и танцевало, — делится эмоциями пензячка. — Потом мне озвучили тему выпуска и я начала думать над эскизами и начинкой. Провела опрос среди подписчиков в соцсетях и на шоу поехала с самой народной начинкой.
По условиям шоу Надежда не может раскрывать результаты конкурса. Их мы узнаем узнаем во вторник, 28 февраля, посмотрев выпуск на телеканале «Пятница» в 19 часов.
Отметим, Надежда — не первая представительница Пензенской области, которая приняла участие в популярном шоу «Кондитер». В 2019 году 16-летний школьник из Кузнецка Илья Пономарев боролся за победу в шоу.
В 2020 году в шоу участвовала многодетная мама, 32-летняя Вероника Ермишина также из Кузнецка.
Автор: Елена КУЛИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов