Пензенцы обсуждают итоги и скандалы «Евровидения-2017»

Пензенцы обсуждают итоги и скандалы «Евровидения-2017»

Полемика разгорелась в соцсетях

Несмотря на то, что в этом году «Евровидение» в нашей стране не транслировали, к конкурсу было приковано внимание многих неравнодушных.

Так в группе «Типичная Пенза» в социальной сети ВКонтакте появилось сразу несколько постов, посвященных конкурсу. Первый из них был о победителе музыкального действа Салвадоре Собрале, который исполнил проникновенную песню «Amar pelos dois».

«Победные деньги пойдут на лечение этому чуваку. Респект», «В Португалию теперь поедут все!», «Там и так все были, кроме нас», «Всегда найдется тот, кто не поедет. В Баку Армения не поехала, мы в Украину», «В прошлом году не пропустили на первое место, в этом вообще не пустили, а на следующий год вообще не надо ехать», «Каждый год песни хуже и хуже, похожие друг на друга, местами казалось, что эта песня уже исполнялась», «То чувство, когда даже не знала о дате «Евровидения» и ничего не потеряла», — пишут пензенцы.

Второй пост, конечно же, посвятили инциденту с победительницей «Евровидения-2016» Джамалой, во время выступления которой выбежавший на сцену зритель спустил штаны. Причем многие комментаторы даже похвалили провокатора за смелый поступок, мол, хоть есть что обсудить на фоне скучного конкурса.

 

Читайте также:

В Кузнецке группа настоятеля церкви поет хиты «Арии» и «Сектора газа»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное